Организация

ООО Груз Автогрупп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Груз Автогрупп

ГРУЗ АВТОГРУПП входит в группу компаний «Грузовик-24».

«Грузовик-24»– достаточно крепкая и динамично развивающаяся компания. Мы начали свою деятельность в 2016 году, заложив прочное основание для последующего роста. Надежный фундамент компании обусловлен грамотной стратегией и профессионализмом сотрудников. Компания занимается продажей и постановкой на комиссию грузовой, коммерческой и строительной техники.

Компания состоит из специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере грузового и коммерческого транспорта. Мы поняли, что можем предложить своим клиентам нечто лучшее и доказываем это на деле. На сегодняшний день в рядах наших клиентов Федеральные транспортные компании, малый и средний бизнес. С нами сотрудничают клиенты из Москвы, Московской области и других регионов. Мы работаем с известными банками и крупными лизинговыми компаниями.

Фундаментом образования компании стали сами Руководители, которые прошли путь от менеджера, создав компанию из внутренних и внешних взглядов трудоемких бизнес процессов! При этом руководство сформировало отличную систему мотивации для каждого сотрудника нашей команды, как индивидуально так и в общем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 120 000
Подольск (Московская область),

Щербинка