Организация

ООО PERX

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО PERX

Perx Soft. Аккредитованная ИТ компания
Создаем веб и мобайл ПО для автобизнеса. 

Создаем и поддерживаем собственные программные продукты, а также делаем проекты по заказу клиентов на основе веб и мобильных технологий. Среди наших решений: платформа по учету автомобилей и аналитике продаж, облачная система управления контентом (CMS) и семантический редактор контента.
Наши клиенты - международные и российские автопроизводители: Jaguar Land Rover и Mazda, Renault и Suzuki, ГАЗ и Русские автобусы, EXEED, OMODA, CHERY,JAECOO, LECAR, Москвич.

О компании
В 2007 году наша компания появилась на рынке digital-решений под брендом Adwizard. Мы создавали сайты, интерактивные инструменты и приложения, а также привлекали аудиторию для ведущих российских и мировых компаний: Сбербанк, Danone Unimilk, LEGO Education, Европейский пенсионный фонд. По мере накопления экспертизы брались за технически более сложные проекты и создавали собственные программные продукты. С апреля 2015 года компания работает под брендом Perx. 

Perx сегодня - 67 человек, объединенных желанием создавать полезные ИТ-решения для автобизнеса. В Perx плоская структура, внутри компании общаемся на "ты", собираемся вне работы. Развиваем Scrum, DevOps и Fail Fast культуру.


Команда географически распределенная: наши сотрудники из Волгограда, Пензы, Красноярска, Саратова, Казани и Оренбурга. Что, конечно же, не мешает Новый год и День рождения Perx отмечать вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 43 000 до 50 000
Москва
з/п не указана
Москва,

Тульская

до 80 000
Москва,

Тульская